Откройте дверь своего дома для зелени! Речь идет не о зеленой мебели или стенах, а о растениях и декорациях. Зачем ждать следующего лета? Эта статья для тех, кому всегда не хватает зелени и природы. Мы покажем вам, как создать зеленые насаждения в любом пространстве.




Гостиная - это комната, в которой мы проводим уйму времени. Все мы любим удобно устроиться на диване и расслабиться после рабочего дня. Знаете ли вы, что растения помогают создать спокойную обстановку и уменьшить стресс? Так что давайте заполним комнату растениями! „Lyrata“ - одно из крупнейших искусственных растений. Его размер наполнит вашу гостиную жизнью. Предоставьте этому растению много места и дополните его более мелкими растениями.




Растения в ванной комнате - наши фавориты! Мы знаем, что многие люди забывают об убранстве этой комнаты, поэтому предлагаем выбрать коллекцию „Kuveni“. Первый совет тем, у кого есть хотя бы одно зеркало в ванной. Попробуйте разместить растение так, чтобы оно отражалось в зеркале - вы увидите кардинальное изменение. Эта коллекция также имеет больше преимуществ, знаете ли вы, что эти растения поглощают влагу и уничтожают бактерии? Замечательно, не правда ли? Не говоря уже о чувстве покоя, которое они создают.

Когда дело доходит до видов растений, не имеет значения, что это за растения. Окружите себя зеленью и посмотрите, как быстро вы почувствуете себя будто в спа-салоне. Для небольших помещений мы предлагаем широкий выбор наших растений, таких как: „Zelena“ или „Rosemary“, эти растения придадут цвет и свежесть. Тем, кто не боится экспериментировать, мы предлагаем подвесить горшки с растениями, для этого вы можете использовать наш горшок „Henrich“ из натуральных волокон или горшок „Lorenzo“ из керамики.

Ваша столовая тоже может быть зеленой! Пора вдохнуть свежий воздух. Используйте наши горшки для декорирования выбранных растений. Более сдержанная модель - это невысокий комплект из 2-х серых горшков „Lux“. Вы можете расположить эти горшки вместе или по отдельности, эта модель универсальна и может использоваться на открытом воздухе. Если вы ищете крупный и яркий акцент, советуем выбрать каменный горшок „Braydon“.




Наполните каждую комнату и оживите настроение и атмосферу. Если вам понравилась наша идея, но вы не нашли подходящий выбор, мы предлагаем вам просмотреть все наши варианты искусственных растений.



Product added to wishlist
Product added to compare.